Stafford House, Кембридж, Великобритания

Популярное



Stafford House, Кембридж, Великобритания

Stafford House, Кембридж, Великобритания


Языковая школа Stafford House International, основанная в 1952 году, входит в состав Cambridge Education Group и предлагает профессиональное обучение в своих языковых центрах в Великобритании, США и Канады. Языковые центры Stafford House по праву считаются одними из лучших, что подтверждают аккредитации Британского совета и English UK.

Кембридж – исторический город, один из старейших университетских центров Европы. Здесь царит прекрасная студенческая атмосфера, а приятные улочки с кафе и магазинами, красивая старинная архитектура, зеленые парки – все это создает атмосферу уюта и умиротворенности. Популярное развлечение в Кембридже – катание на лодках по реке Кэм, протекающей в самом центре города. Здесь находится один из самых знаменитых университетов мира – Кембридж, куда можно отправиться на экскурсию и насладиться удивительными видами элегантных зданий колледжей. Лондон находится в двух часах от Кембриджа, благодаря хорошему и регулярному транспортному сообщению можно с легкостью добраться до столицы для осмотра достопримечательностей и шопинга.

Школа располагается в самом центре города Кембридж. Это небольшой и очень уютный центр, предлагающий обучение в 9 современных, просторных классах. В распоряжении студентов компьютерный центр и библиотека, комната отдыха, столовая и кафе с wi-fi, специальный центр для самостоятельных занятий.



Программы

Stafford House - Canterbury College: Летний курс английского языка

Stafford House - Canterbury College: Летний курс английского языка

Летний курс английского языка в Кентербери - одном из наиболее интересных и красивых городов Великобритании

  • июнь - август
  • Кентербери
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

24 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19
Фото №20
Фото №21
Фото №22
Фото №23
Фото №24