Летние языковые программы в Ирландии в Irish College of English

Популярное



Irish College of English - Glenstal Abbey, Ирландия: Летний детский центр в Лимерике

Учебный центр The Irish College of English был основан в 1992 году и имеет блестящую репутацию. Программы центра аккредитованы Департаментом образования и науки Ирландии, образовательными организациями ACELS, Education in Ireland, Marketing English in Ireland, туристическими офисами Малахайда и Дублина.

Irish College of English - Glenstal Abbey, Ирландия: Летний детский центр в Лимерике


Одна из самых престижных школ-пансионов Ирландии Glenstal Abbey, которая находится в графстве Лимерик, в летний период принимает студентов для прохождения языковых программ. Glenstal Abbey предлагает студентам уникальное сочетание старинной архитектуры и современных условий обучения и проживания. На территории кампуса расположился замок 19 века, помещения которого служат школьной резиденцией, библиотекой, столовой.

Школа располагает ультрасовременными аудиториями для проведения занятий, научными лабораториями, аудиториями для занятий музыкой, компьютерными классами, библиотекой, мультимедийным центром. Ручьи, озёра и лесные тропинки, окружающие Glenstal Abbey, придают ему неповторимое очарование эпохи романтизма, а потрясающе красивые леса и парки предлагают уникальные возможности для активного отдыха и проведения досуга. 

Для любителей активных видов спорта на территории кампуса есть поля для игры в футбол, регби, площадки для занятий другими видами спорта, а также шесть теннисных кортов, использование которых возможно при любых погодных условиях. А в крытом спортивном зале у студентов есть возможность поиграть в бадминтон, баскетбол, волейбол или мини-футбол.


Программы

Irish College of English, Glenstal Abbey: летний курс английского языка для детей и подростков

Irish College of English, Glenstal Abbey: летний курс английского языка для детей и подростков

Летний курс английского языка для детей и подростков 11-17 лет на базе одной из самых престижных школ-пансионов Ирландии Glenstal Abbey в гр...

  • июнь - август
  • Лимерик
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

13 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13


Получите бесплатную консультацию

Екатерина Драгун
Менеджер Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4219
* - обязательные поля