Школа Downside в пригороде Бата

Популярное



Downside School, Бат, Великобритания

Downside School расположена в старинном здании классического для британских школ стиля, известного всем детям по книгам о Гарри Поттере, и занимает обширную территорию в 500 акров.

Downside School, Бат, Великобритания


Downside School расположена в пригороде Бата, всего в 2.5 часах езды от Лондона. Школа занимает огромную территорию в 500 акров и прекрасно оснащена: более 100 акров занимают многочисленные открытые спортивные площадки для игры в футбол, регби, крикет и др.; тут есть крытый бассейн, спортивные залы для игры в волейбол и баскетбол, теннисные корты, большой современный спортзал, изостудия, театр на 600 мест, компьютерный зал, большая старинная столовая и студенческое кафе, светлые просторные аудитории для занятий.
Регион Уэссекса, где находится Бат, невероятно богат историческими и архитектурными достопримечательностями – от мегалитического Стоунхенджа, до древнеримских терм и аристократичного георгианского Бата, – а также живописными захватывающими дух пейзажами и редкими видами животных и растений. Графство Сомерсет, столицей которого является Бат, отличается особенно трепетным отношением к сохранению традиций, что гарантирует полное погружение в английскую культуру и языковую среду. Сам Бат потрясает своим великолепием! Блистательная неоклассическая архитектура города, отличающаяся одновременно и грациозностью, и королевским величием, восхитительные речные пейзажи и элегантные парки, изысканные декоры и изящные улочки, фешенебельные магазины и щеголеватые кафе, многочисленные музеи и исторические памятки буквально на каждом шагу – никого не оставят равнодушным.

Программы

Фотогалерея

27 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19
Фото №20
Фото №21
Фото №22
Фото №23
Фото №24
Фото №25
Фото №26
Фото №27


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля