Ardmore - Berkshire college, Великобритания

Популярное



Ardmore - Berkshire college, Великобритания

Группа школ Ardmore уже более 25 лет организуют языковые курсы для детей и считаются одними из лучших в этой области: аккредитации таких организаций, как FIYTO (Federation of International Youth Travel Organisations), UK Inbound (British Incoming Tour Operators Association), British Council, BETA (British Educational Travel Association), ALTO (Association of Language Travel Organisations), WYSE (World Youth Student & Educational Travel) и Trinity (The International Examination Board), подтверждают это.

Ardmore - Berkshire college, Великобритания


Летние лагеря Ardmore организуются на базе частных школ-пансионов или колледжей, что гарантирует превосходные условия обучения и проживания, а также даёт уникальную возможность погрузиться в атмосферу классического британского образования и поближе познакомиться с жизнью английских студентов. Практически все кампусы оснащены: бассейнами, спортивными залами, фитнес-центрами, площадками для занятий спортом на открытом воздухе.

Профессиональный преподавательский состав определяет эффективное усвоение языка, а внимательный персонал обеспечивает безопасность детей на протяжении всего пребывания в школе. Культурная программа включает в себя не только экскурсии, но и игры, спортивные мероприятия, шоппинг, дискотеки и многое другое, что позволяет активно изучать язык и после занятий. 

Berkshire college, который располагается в городке Мейденхед всего в 50 км от Лондона, является идеальным местом для проведения каникулярных программ: спокойная, благоприятная одновременно и для обучения, и для отдыха атмосфера, и при этом близость расположения к столице, что позволяет наполнить программу множеством интересных экскурсий и развлечений.

Колледж занимает большую зелёную территорию, на которой есть всё необходимое для эффективного обучения и насыщенного досуга: библиотека, теннисный корт, спортивный зал, футбольное поле и поле для регби, просторная современная столовая и др. Занятия проходят в живописном историческом здании Mansion House, здесь же находится и комната отдыха. Проживание организовано в студенческих резиденциях, в комнатах на 2-3 человек, есть несколько многоместных комнат для самых маленьких учеников.



Ardmore - Berkshire college, Великобритания

Один из крупнейших образовательных концернов с более чем 30 учебными центрами в Великобритании и США

Программы

Ardmore - Berkshire college: программа для школьных групп

Ardmore - Berkshire college: программа для школьных групп

Английский в мини-группе в английском колледже вблизи Лондона

  • июнь - август
  • Мейденхед (Лондон)
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

10 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - Поля, обязательные для заполнения