GLS, Берлин, Германия

Популярное



GLS, Берлин, Германия

Основанная в 1983 году, школа GLS прекрасно зарекомендовала себя на рынке образования. Учебный центр аккредитован международными организациями FYITO, EAQUALS, IALC, ALTO, FADAT, GWEA, а также входит в крупнейшую международную ассоциацию частных языковых школ The International House World Organization (IHWO). Школа GLS является официальным центром проведения экзаменов TestDaF.

GLS, Берлин, Германия


Языковой центр GLS для взрослых расположен в историческом центре Берлина, в одном из самых модных районов – Prenzlauer Berg, недалеко от Бранденбургских ворот и Alexanderplatz. Комплекс школы состоит из 5 учебных и жилых зданий. На кампусе для студентов созданы все условия для учебы, проживания и отдыха: просторные классы, комфортные апартаменты, кафетерий, ресторан, книжный магазин и сад.

Обучение основано на тренировке четырех главных аспектов: аудирование, письменная речь, чтение и разговорная практика. Дискуссии и ролевые игры в классе способствуют развитию навыков устной речи, расширяют словарный запас и помогают запомнить типичные структуры. Грамматика преподается на основе интересных и содержательных текстов, одновременно знакомящих с культурой, политической жизнью и историей Германии.

В стоимость всех курсов GLS включена культурная программа в Берлине, а также экскурсии в другие города (Гамбург, Дрезден, Потсдам или Лейпциг) по выходным дням.



Программы

GLS: курсы немецкого языка для взрослых

GLS: курсы немецкого языка для взрослых

  • январь - декабрь
  • Берлин
  • Взрослым
  • Немецкий

Фотогалерея

13 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля