Myddelton College, Северный Уэльс, Великобритания

Популярное



Myddelton College, Северный Уэльс, Великобритания

Школа-пансион расположена в живописном регионе Уэльса и дает всестороннее образование, направленное, помимо академических достижений, на развитие у студентов стойкости, осознанности и интереса к окружающей среде. Школа активно использует цифровые технологии в процессе обучения. Отличное оснащение для занятий спортом, театром и музыкой позволяет студентам демонстрировать заметные достижения в спортивных и творческих дисциплинах. Школа принимает на пансион с 11 лет. Старшеклассникам доступны программы GCSE (10 и 11 годы обучения) и A level (12 и 13 годы обучения). Студенты могут участвовать в The Duke of Edinburgh Award и Combined Cadet Force (CCF).

Myddelton College, Северный Уэльс, Великобритания


Myddelton College – независимая школа-пансион совместного обучения для студентов от 4 до 18 лет, сочетающая преимущества классического британского образования и инновационные образовательные технологии XXI века в живописных ландшафтах Северного Уэльса.

Школа расположена в городке Денби, где тесно соседствуют природа и история. Территория школы в 37 акров развернулась у подножия Замка Денби – развалин крепости XIII века. Отсюда открывается завораживающий вид на Клвидианский хребет.

Обучение

Myddelton College привержен идее воспитания разносторонних, подготовленных к жизни и хорошо понимающих себя членов общества, которые готовы внести существенный вклад в жизнь страны и мира. Школа не только поощряет академические достижения своих учеников, но также развивает их спортивные и творческие способности и интерес к окружающей среде. Большое внимание уделяется развитию осознанности – важного качества в эпоху цифровых технологий для личного благополучия, учебы и работы.

Myddelton предлагает высоко персонализированный подход к каждому ученику, обучение проходит в небольших классах. Школа отлично оснащена для занятий спортом, музыкой и театром. Благодаря уникальному расположению кампуса, ученики 3-9 года обучения каждые 2 недели проводят целый день на природе, обучаясь ориентированию на местности, навигации, скалолазанию, каякингу, каноингу, горному велосипеду и триатлону. Для учащихся, начиная с 10-го года обучения, такой опыт предусмотрен не реже 1 раза в семестр.

Будучи участником программы Microsoft Global Showcase (Передовые школы Microsoft) и членом группы EdTech50, объединяющей образовательные организации и разработчиков образовательных технологий для продвижения цифровых решений в школы, Myddelton College активно использует технологии Microsoft и стремится к высокому уровню цифровой трансформации учебных процессов. Каждый ученик пользуется персональным планшетом для учебы, благодаря чему имеет доступ ко всем преимуществам смешанного обучения и возможность получать обратную связь от преподавателей в режиме реального времени.

Каждый иностранный студент получает уроки EAL (английский как дополнительный) трижды в неделю.

Спорт

На территории школы размещены полноразмерное футбольное поле, поле для регби, 4 теннисных корта, крытая стена для скалолазания, спелеологический симулятор, обширный крытый спортивный зал, танцевальная студия и гимнастическая зона. Ученикам доступны такие виды спорта, как футбол, регби, нетбол, гимнастика, баскетбол, хоккей, фитнес, бадминтон, теннис, лапта и легкая атлетика.

Школа предлагает элитные спортивные программы по теннису, конному спорту, триатлону и футболу. Академию Тенниса при Myddelton College возглавляет бывший профессиональный теннисист с регалиями Джон Уйатхолл. Академия сотрудничает с Tennis Wales (теннисной ассоциацией Уэльса). Конноспортивные сооружения на территории школы включают 2 всепогодные арены размером 20 на 40 метров и поле в 10 акров. В распоряжении студентов сеть троп для верховой езды в долине Клвид. Программа по триатлону предназначена как для тех, кто демонстрирует потенциал в этом виде спорта, так и для тех, кто уже соревнуется на высоком уровне. Футбольная академия ставит своей целью дать каждому юному футболисту возможность реализовать свой потенциал и погрузиться в профессиональную среду.

Студенты и выпускники колледжа выступают в национальных командах в таких видах спорта, как триатлон, плавание, гимнастика, верховая езда, парусный спорт, скалолазание и фигурное катание.

Творчество

Ученики Myddelton добиваются больших успехов в искусстве. 100% получают высшие баллы (А*-А) по GCSE и A level в исполнительских искусствах. Все выпускники, поступающие на престижные актерские курсы, получают место. Многие ученики и сотрудники школы имеют профессиональный опыт в индустрии.

На территории школы расположен полномасштабный театр на 300 мест, танцевальная студия с подрессоренным полом и звукозаписывающая студия. В школе ставят спектакли разного масштаба. Ученикам доступно обучение игре на различных музыкальных инструментах, несколько комнат для репетиций и множество пространств для выступлений.

Проживание

На территории школы расположены 2 общежития - St. George’s House для учеников 11-16 лет и Stanley’s House для учеников 15-18 лет. Учащиеся размещаются в комнатах на двоих с совместными удобствами. В общежитиях предусмотрены обширные общие зоны, в частности кухня и комната с бильярдным и теннисным столами и телевизором. Доступен Wi-Fi.


Программы

Myddelton College: Среднее образование - GCSE

Myddelton College: Среднее образование - GCSE

Программа GCSE преподается на 10 и 11 годах обучения в британской школе, и по ее результатам школьники получают аттестат об окончании...

  • сентябрь - май
  • Денби
  • Детям и подросткам
  • Английский
Myddelton College: Среднее образование – A Level

Myddelton College: Среднее образование – A Level

Курс A-Level преподается в старших классах британской школы и относится к программам предуниверситетской подготовки Sixth Form (12 и ...

  • сентябрь - май
  • Денби
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

28 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19
Фото №20
Фото №21
Фото №22
Фото №23
Фото №24
Фото №25
Фото №26
Фото №27
Фото №28


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля