Living Learning English, Великобритания

Популярное



Living Learning English, Великобритания

Крупная сеть профессионалов-учителей, предлагающих программы обучения английскому языку в семье преподавателя.

Living Learning English, Великобритания


Полная языковая изоляция и погружение в среду – это единственный способ быстро добиться реального прогресса. Living Learning English предлагает программы обучения иностранному языку в семье преподавателя и является крупнейшей подобной организацией в Великобритании.

Все преподаватели, в семьях которых предлагает обучение LLE, имеют лицензии государственного образца или университетские дипломы. Обучение строится не на изучении учебников, а на использовании языка в процессе общения, с выбором индивидуального темпа обучения и решением исключительно индивидуальных языковых проблем студента. Уроки будут состоять из комбинации всех аспектов владения языком (чтения, письма, аудирования, разговора, лексики, грамматики, произношения) и знакомства с культурой исходя из индивидуальных потребностей и интересов студента.

Время, которое студент проводит с семьей преподавателя вне занятий - во время прогулок и экскурсий, завтраков и обедов и по вечерам, является великолепной возможностью применить на практике разговорный английский, с которым познакомился на занятиях. Общаясь с членами семьи преподавателя, Вы можете получить столько же знаний, сколько в процессе самих уроков!

Многие преподаватели специализируются в таких областях, как медицина, юриспруденция, маркетинг и др., и по желанию учащихся, помимо основного английского, могут предложить занятия по узкой специальности. Отдельная программа разработана для преподавателей английского языка, которым необходимо освежить свои знания языка, навыки общения, лексику и приемы использования английского в классе. Языковой курс в семье учителя можно забронировать в сочетании со спортивными или культурными мероприятиями

Программы

Фотогалерея

3 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля