English in Totnes, Великобритания

Популярное



English in Totnes, Великобритания

Международный языковой центр English in Totnes является одной из наиболее успешных языковых организаций, базирующихся в Великобритании. Школа аккредитована Британским Советом и предоставляет высокое качество обучения своим студентам. Обучение организовано в небольших классах, а занятия ведутся профессиональными педагогами.

English in Totnes, Великобритания


В отличие от крупных центров в Лондоне и Дублине, которые заметно отличаются по ритму жизни, языковой центр в Тотнесе очень хорошо подходит для небольших групп иностранцев, которые хотели бы ощутить полноту английской жизни подальше от мегаполиса. Тотнес – это небольшой город в районе Английской Ривьеры, находящийся неподалеку от графства Девоншир, одной из знаменитых исторических областей Великобритании. Этот регион характеризуется приятным и мягким климатом. Тотнес более всего известен своим отношением к искусству, являясь домом для многих художников, писателей и артистов. Живописная река Дарт протекает через весь город, насыщая городские сады влагой. Течение ведет к линии берега с ее живописнейшими пейзажами.

Сама школа расположена в историческом здании Gate House в центре Тотнеса, где занятия проходят уже более 30 лет. Один из классов находится в часовой башне школы с завораживающими видами на городские улочки. Просторные, проветриваемые классы, доступ в интернет, библиотеки и средства мульти-медиа, интерактивные доски, позволяющие использовать все современные возможности обучения – все условия, которые English in Totnes создает для своих студентов, являются неотъемлемым преимуществом учебного центра.

В двух шагах от школы находятся уютные кофейни и ресторанчики, традиционные английские лавки, магазинчики и мастерские, в которых можно скоротать время перерывов между занятиями. Внимание и интерес всех студентов также привлекает главная площадь города Market Square, которая расположена в двух минутах ходьбы от школы. На этой площади регулярно проводятся ярмарки и представления. Учащиеся проживают в английских семьях (все семьи проходят регулярную аккредитацию) в шаговой доступности от школы, так что нет необходимости использовать общественный транспорт. Однако если захочется поехать в другой город или на загородную экскурсию, то железнодорожное сообщение будет очень удобно – прямые поезда курсируют в направлении всех крупнейших городов Великобритании.


Программы

Фотогалерея

8 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля