Burlington School, Лондон, Великобритания

Популярное



Burlington School, Лондон, Великобритания

Школа английского языка Burlington School of English была основана в 1990 году в Лондоне и имеет более чем 25-летний опыт организации образовательных программ для студентов со всего мира. Учебный центр аккредитован Британским Советом, входит в престижную ассоциацию языковых школ English UK и предлагает широкий спектр программ для детей и взрослых.  

Burlington School, Лондон, Великобритания


Учебные программы разработаны профессиональными преподавателями с учетом потребностей учащихся, чей родной язык не является английским. Творческий подход к работе, эффективные коммуникативные методики, ориентация на потребности клиента, целостность обучения и развития студентов, тщательная проработка учебных планов – принципы преподавателей школы Burlington School, которые способствуют увеличению результативности освоения английского языка.

Burlington School расположена в тихом жилом районе Лондона Бэлхэм, в 15 минутах езды от центра города. Школа занимает историческое здание, которое было модернизировано в 2019 году и предлагает студентам комфортные и современные условия для обучения. Занятия проходят в просторных аудиториях, оснащенных интерактивными досками, в школе есть кафе, столовая, зоны для отдыха студентов, резиденция, предоставляется доступ к WiFi. В пешей доступности от учебного центра находится живописный парк.

Программы

Фотогалерея

4 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля