Языковая школа на Мальте IELS Malta в Слиме

Популярное



IELS Malta, LAL, Слима

Основанная в 1985 году, школа IELS Malta является одним из центров международной сети языковых школ LAL (Language and Leisure). Школа имеет лицензию Министерства образования Мальты, является членом Федерации языковых школ Мальты (FELTOM) и таких международных ассоциаций, как IALC, ALTO и FIYTO, гарантирующих высокое качество обучения.

IELS Malta, LAL, Слима


Основной учебный центр IELS Malta находится в Слиме – оживленном городе с живописной набережной, множеством кафе, ресторанчиков, магазинов и развлечений. Слима расположена прямо через залив от Валетты – столицы Мальты, дорога до которой занимает 15 минут на автобусе или 5 минут на пароме.

Школа занимает отдельное недавно отремонтированное здание, оборудованное системой кондиционеров, яркими и современными классами, просторными зонами отдыха с продуктовыми автоматами, местом для настольных игр и wi-fi. В школе есть кафе, книжный магазин, компьютерный центр. В этом же здании расположена и школьная резиденция, в которую легко перейти внутри здания, не выходя на улицу.

В течение года центр принимает взрослых студентов на различные курсы английского языка. Во время осенних и весенних каникул в этом же здании уроки проходят и для подростков.

Программы

Фотогалерея

19 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля