INTO, Лондон, Великобритания

Популярное



INTO London, Великобритания

Проект INTO Universities Partnership, разработанный совместно с ведущими британскими университетами для иностранных студентов, предлагает новые стандарты высококачественного обучения. Обширный опыт в преподавании английского языка и предоставлении студентам услуг мирового класса делает обучение в центрах INTO идеальным выбором.

INTO London, Великобритания


Учебный центр INTO в Лондоне предлагает первоклассные условия обучения в сердце делового района Сити. Поблизости располагается известный современный район Ист-Энд, предлагающий богатую культурную жизнь, множество кинотеатров, музеев, кафе, ресторанов, магазинов. Центр INTO в Лондоне предлагает языковые курсы, специально разработанные для интернациональных студентов, и обеспечивает динамичную среду обучения и разнообразные студенческие клубы по интересам. В здании школы, рассчитанной на более, чем 650 студентов, есть современные лаборатории, учебный ресурсный центр, мультимедийные центры, многофункциональные лекционные залы, кафетерий, специальная служба поддержки студентов, для обеспечения наиболее комфортного пребывания студентов в центре.

Лондон – мировая столица, один из самых интересных и захватывающих городов, предлагающих бесчисленное множество культурных мест отдыха и развлечений. Исторический центр, всемирно известные достопримечательности, разнообразные кафе и рестораны, представляющие разные кухни мира, множество музеев, галерей, театров – это и многое другое привлекает студентов именно в этот город.



Программы

Фотогалерея

13 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - обязательные поля