INTO, Эксетер, Великобритания

Популярное



INTO University of Exeter, Великобритания

Проект INTO Universities Partnership, разработанный совместно с ведущими британскими университетами для иностранных студентов, предлагает новые стандарты высококачественного обучения. Обширный опыт в преподавании английского языка и предоставлении студентам услуг мирового класса делает обучение в центрах INTO идеальным выбором.

INTO University of Exeter, Великобритания


Университет INTO в Эксетере, располагающееся в центре огромного кампуса Стритхэм – это современное стильное здание, предлагающее студентам отличные условия для обучения и отдыха. В распоряжение студентам предлагаются новейшие технологии, мультимедийные центры, научные лаборатории, библиотека, огромный спорт зал и парк, кафетерий и др. расположенные на 3-ех этажах здания университета. Квалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы с интернациональными студентами, помогут достичь наилучшего результата за время пребывания в этом центре, а теплая и дружелюбная атмосфера благоприятно влияет на студентов.

Эксетер – студенческий город с населением 120 тыс. чел., который находится в живописной юго-западной части Англии в окружении чудесных пейзажей и побережья. Город представляет собой необыкновенный микс современной жизни и исторической атмосферы, благодаря мягкому климату и красивой архитектуре его не раз выбирали лучшим городом для проживания в Великобритании. Здесь есть все условия для интересного и познавательного досуга: музеи, галереи, кафе, рестораны, магазины, театры, фестивали живой музыки и многое другое. В 2,5 часах от Эксетера находится Лондон, куда можно быстро и комфортно добраться на разных видах транспорта.



Программы

Фотогалерея

13 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - обязательные поля