INTO, Манчестер, Великобритания

Популярное



INTO Manchester, Великобритания

Проект INTO Universities Partnership, разработанный совместно с ведущими британскими университетами для иностранных студентов, предлагает новые стандарты высококачественного обучения. Обширный опыт в преподавании английского языка и предоставлении студентам услуг мирового класса делает обучение в центрах INTO идеальным выбором.

INTO Manchester, Великобритания


INTO в Манчестере – динамичный учебный центр в самом центре города на территории университета Манчестера. Здание школы Бридж Хаус впечатляющей Эдвардианской архитектуры было недавно отреставрировано и предлагает студентам современные и комфортные условия обучения высокого уровня, новейшие ресурсы и оснащение: хорошо оборудованные просторные классы, великолепные технологии, компьютерные центры, учебные ресурсные центры, мультимедийные центры, библиотека, а также комнаты отдыха и кафетерий. Высококвалифицированные преподаватели помогают достичь наилучшего результата за время пребывания студентов в учебном центре.

Манчестер – студенческий город, один из самых оживленных и динамичных в Европе, культурный и спортивный центр Великобритании. Здесь можно найти досуг и развлечения на любой вкус и для людей с самыми разными интересами. Различные спортивные мероприятия, музыкальные фестивали, рестораны и кафе с кухней разных стран мира, разнообразные магазины и многое другое привлекает студентов в этот чудесный город.


Программы

Фотогалерея

13 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - обязательные поля