FLS - Citrus College, Лос-Анджелес, США

Популярное



FLS - Citrus College, Лос-Анджелес, США

FLS – самая большая сеть языковых центров в Америке. Поскольку это семейный бизнес, студенты могут почувствовать теплую семейную атмосферу, персональный подход, превосходный сервис, учитывающий пожелания и особенности каждого студента.

FLS - Citrus College, Лос-Анджелес, США


Citrus College - один из старейших колледжей Калифорнии. Он находится всего в нескольких минутах от центра Лос-Анжелеса в удобно расположенном пригороде Глендора. Колледж предлагает прекрасное сочетание загородного комфорта и безопасности с возможностью разнообразного досуга, а также большим выбором развлечений.

Citrus College находится вблизи знаменитых Калифорнийских пляжей, Диснейленда, Юниверсал Студиос, Голливуда и Беверли Хиллз. Студенты будут изучать английский язык в маленьких классах у высоко квалифицированных учителей, и смогут завести себе друзей из многих стран мира. Насыщенная программа мероприятий включает музыкальные и театральные представления, фестивали и тематические дни, спортивные мероприятия. На территории колледжа есть большой бассейн, поле для занятий гольфом, ультрасовременный тв- и видео-центр.


Программы

Фотогалерея

15 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля