Языковая школа на Мальте Bels

Популярное



BELS, Сент-Полс-Бэй, Мальта

Семейная школа BELS работает с 1997 года, предлагая высококачественные образовательные услуги для особой категории клиентов. Она ориентирована на целеустремленных деловых людей, желающих серьёзно и сосредоточенно заняться языком, не отвлекаясь на раздражающие факторы больших городов.

BELS, Сент-Полс-Бэй, Мальта


BELS является членом IALC (Международной ассоциации языковых центров), объединяющей более 80 школ в 20 странах мира, а также Мальтийской ассоциации FELTOM.

Занятия для взрослых и детей проходят в школе BELS в центре тихого, безопасного города Мальты – St. Paul’s Bay (Сент Полс Бэй), идеального подходящего для семейного отдыха. Небольшое, светлое и очень уютное здание школы располагается близко к морю с красивым променадом для приятных прогулок. Поездка до Mellieha Beach - одного из самых лучших песчаных пляжей острова займет всего 10 минут на автобусе.

В здании школы есть все необходимое: классы оборудованы удобными креслами, интерактивными досками, кондиционерами. В школе есть компьютерный класс, где можно воспользоваться интернетом, скачать и распечатать нужную информацию, купить в автомате напитки, сэндвичи, шоколадки и др.

Недалеко от Сент Полс Бэй находится город Будджиба – самое популярное место среди мальтийцев и гостей Мальты для занятий различными видами спорта и участия в культурных мероприятиях. От школы BELS регулярно ходят автобусы в любом направлении, что дает возможность с легкостью добраться до любого города Мальты.


Программы

BELS: Курсы английского языка для взрослых

BELS: Курсы английского языка для взрослых

Курсы английского языка взрослых

  • март - октябрь
  • Сент-Полс-Бэй
  • Взрослым
  • Английский
BELS: Курсы английского языка для детей

BELS: Курсы английского языка для детей

Весенний, осенний и летний языковой лагерь

  • март - октябрь
  • Сент-Полс-Бэй
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

15 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15


Получите бесплатную консультацию

Екатерина Драгун
Менеджер Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4219
* - обязательные поля