Интенсивные языковые курсы в Бельгии в школе Ceran

Популярное



CERAN - Спа, Бельгия

Школа CERAN, основанная в городе Спа в 1975 году, уже более 40 лет является ведущим специалистом по организации интенсивных языковых курсов по системе полного погружения. CERAN принадлежит 5 учебных центров по всей Европе: в Бельгии, Франции, Англии и Испании.

Особенность методики CERAN заключается в полном погружении в языковую среду: помимо 35 часов занятий в неделю студент также получает более 35 часов практического использования языка в разговорах с инструкторами и преподавателями на дополнительных самостоятельных занятиях, переменах, во время завтрака, обеда и ужина, на культурных и развлекательных мероприятиях. Различные виды занятий дополняют друг друга, позволяя оптимально использовать время обучения и быстро добиваться успеха.


CERAN - Спа, Бельгия


Главный учебный центр находится в пригороде Спа, в самом сердце Арденн, недалеко от Брюсселя, Германии, Люксембурга и Нидерландов. Пользуясь таким удобным расположением, многие деловые люди приезжают сюда на занятия из соседних стран буквально на пару дней после работы. Те же, кто приехал на более долгий срок, после занятий и на выходных смогут отдохнуть, наслаждаясь первозданной природой этого региона или съездив в центр, где можно посетить спа-салоны, заняться шопингом или поиграть в знаменитом казино.

Школа занимает территорию бывшего поместья с летней резиденцией, отреставрированной и переоборудованной под занятия для деловых людей, приезжающих на обучение по программе полного языкового погружения в окружении практически первозданной природы. Главное здание школы – дворец магнатов Пельтцер, который был реквизирован в начале прошлого века и полностью реконструирован. Кайзер Вильгельм II проводил во дворце приёмы и балы. Комплекс зданий дополняется ещё одним учебным корпусом, где также размещается и резиденция, и отдельным учебным центром департамента английского языка, оформленного в традиционном британском стиле.

На территории школы находятся: теннисный корт, футбольное поле, площадки для игры в баскетбол и петанк. В 2018 году планируется открытие фитнес-центра.



Программы

CERAN, Бельгия: Курсы английского и французского языка для молодёжи

CERAN, Бельгия: Курсы английского и французского языка для молодёжи

Интенсивные специализированные языковые курсы для студентов и молодых специалистов от 18 до 25 лет.

  • июль
  • Спа
  • Специалистам
  • Английский Французский
CERAN, Бельгия: Курсы английского, французского, немецкого и нидерландского языка для взрослых

CERAN, Бельгия: Курсы английского, французского, немецкого и нидерландского языка для взрослых

Школа CERAN предлагает широкий выбор курсов иностранных языков с полным погружением в языковую среду.

  • Круглый год
  • Спа
  • Специалистам
  • Английский Немецкий Французский Нидерландский

Фотогалерея

20 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19
Фото №20


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля