Обучение на английском языке в Австрии в St. Gilgen School

Популярное



St. Gilgen International School, Австрия

Школа придерживается фундаментального подхода к обучению, предлагая программу, в которой сбалансированы предметы развивающие духовные, умственные и физические способности ребёнка. Расположение школы и учебный план идеальны для комбинации разнообразных мероприятий и воспитания гармоничной личности.

St. Gilgen International School, Австрия


St. Gilgen International School

Расположение: Санкт-Гильген (Зальцбург – 30 мин.)

Ischlerstrasse 13

5340 St. Gilgen

Austria

Тип обучения: совместное обучение

Возраст: 9-18 лет

Возраст студентов на пансионе: 9-18 лет

Количество студентов: 250

Количество студентов на пансионе: 150

Количество иностранных студентов: 150

Программы обучения: Primary school, Middle school, IB

обучение на английском языке

Тип проживания: резиденция

Аккредитации: International Baccalaureate Organization (IBO), Independent Schools Inspectorate (ISI) in the UK and the Council of International Schools (CIS)

St. Gilgen International School была основана в 2008 году. Школа расположена в восхитительно живописной местности на берегу озера Вольфгангзее, окружённого горами. Помимо обширных возможностей для занятий спортом и отдыха, которые даёт чудесная природа Санкт-Гильгена, городок известен своими достопримечательностями: именно здесь родился Моцарт и проживала его семья. До центра Зальцбурга также недалеко – можно добраться всего за 30 минут.

Кампус школы

Основной кампус St. Gilgen находится в самом центре этого исторического городка. До других учебных центров, где проводятся дополнительные занятия (театральная студия, художественная мастерская, теннисные корты, причал и др.), ученики с удовольствием добираются на велосипедах. На территории школы есть сад, где дети любят проводить перемены; лужайка позади школы ведёт прямо к берегу озера.

Для обучения

Занятия проходят в разных корпусах: отдельно для младших, старших и выпускных классов. Небольшое количество студентов в классе гарантирует индивидуальный подход к каждому ученику.

В распоряжении школьников – просторные аудитории, научные лаборатории, библиотека с медиацентром, художественный и театральный центры, множество спортивных площадок.

Важной составляющей программы обучения являются многочисленные походы-экспедиции и поездки учеников, как с научно-исследовательскими целями, так и культурно-развлекательными.

Для творчества

Занятия музыкой являются едва ли не ключевыми в воспитании ребёнка в St Gilgen и проходят в специально оборудованном центре рядом с озером. Здесь регулярно проходят школьные концерты, в которых участвуют ученики всех классов вне зависимости от уровня подготовки и их музыкальных пристрастий. Школу регулярно посещают выдающиеся исполнители.

Художественный центр расположен в центре Санкт-Гильгена. Благодаря современному оснащению ученики могут заниматься не только живописью, но и графическим дизайном, модой. Готовые работы выставляются в галерее центрального кампуса школы.

Занятия драмой проходят в историческом здании St Gilgen Kino, которое было переоборудовано под современную театральную студию.

Для спорта

St. Gilgen отличает необычайно удачное расположение для занятий различными видами спорта, как летними, так и зимними: любой студент можем стать профессиональным моряком или альпинистом, лыжником или гребцом. На озере каждый может попробовать следующие виды спорта: плавание, каякинг, каноэ, гребля, парусный спорт, водные лыжи. В горах: горные лыжи, альпинизм, лыжный кросс. На территории самой школы и в прилегающих спортивных центрах в городе предлагаются: баскетбол, воллейбол, футбол, регби, теннис, триатлон, кросс.

St Gilgen является одной из 8 школ-участниц спортивной ассоциации Danube Valley Athletics Conference и одной из 40 школ-участниц швейцарской группы Swiss Group of International Schools.

Проживание

Для проживания студентам на пансионе предлагается 4 резиденции: 2 для мальчиков и 2 для девочек. Все четыре здания были переоборудованы из отелей и отличаются комфортом и уютом.

 



Программы

St. Gilgen: Среднее образование - Middle School

St. Gilgen: Среднее образование - Middle School

Программа старших классов средней школы.

  • сентябрь - июнь
  • Санкт-Гильген (Зальцбург)
  • Детям и подросткам
  • Английский
St. Gilgen: Среднее образование - IB

St. Gilgen: Среднее образование - IB

Программа международного бакалавриата.

  • сентябрь - июнь
  • Санкт-Гильген (Зальцбург)
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

19 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля