Wimbledon School of English

Популярное



Wimbledon School of English, Лондон, Великобритания

Лондонская языковая школа Wimbledon School of English отличается очень высоким уровнем преподавания, получив лучшую оценку British Council. Школа расположена в зеленом районе, где есть все для спортивного и культурного досуга.

Wimbledon School of English, Лондон, Великобритания


Wimbledon School of English основана в 1964 году и является одной из старейших языковых школ в Лондоне. Вот уже более 40 лет она остается независимой школой, сотрудничающей с Quality English (организацией ведущих независимых школ Великобритании). Она аккредитована Британским Советом и является членом языковой ассоциации English UK, что гарантирует высокое качество преподавания.

С 1970 года школа находится в тихом районе Wimbledon Town Center (3 зона, 20 минут до центра города) и занимает очень уютное здание с садом, типичное для викторианской эпохи. Большинство семей, в которых предоставляется проживание студентам, проживают в этом же районе. Уимблдон знаменит не только теннисными турнирами, но и многочисленными модными магазинами (Centre Court Shopping Centre), кафе, барами и ресторанами, а также современным кинотеатром, бассейном и театром. Первоклассные рестораны и бутики мировых марок для более требовательных туристов расположены в Wimbledon Village. Для тех, кто не представляет отдыха без прогулок по лесу, катания на лошадях, игр на свежем воздухе и т.п., отлично подойдет Wimbledon Common – обширный зеленый массив площадью более 500 гектаров.

Учебный комплекс располагает современными средствами преподавания, лекционными залами, языковой лабораторией, мультимедийным центром, компьютерным кабинетом с бесплатным доступом в Интернет, кафетерием, а также просторной комнатой отдыха, где можно почитать свежую прессу, посмотреть фильмы, поиграть в настольный теннис или на пианино.



Программы

Wimbledon School of English: Курсы английского языка для взрослых

Wimbledon School of English: Курсы английского языка для взрослых

Интенсивный курс английского в одном из старейших языковых центров в Лондоне.

  • январь - декабрь
  • Лондон
  • Взрослым
  • Английский

Фотогалерея

8 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля