LINES, Queenswood school, Хатфилд, Великобритания

Популярное



LINES, Queenswood school, Хатфилд, Великобритания

Школа входит в британскую ассоциацию Lines, известную высокими стандартами в сфере летних языковых программ. Отличительной особенностью Queenswood school является полное погружение ученика в среду изучаемого языка и его использование, в том числе на спортивных занятиях, экскурсиях, культурных мероприятиях, во время приема пищи.



LINES, Queenswood school, Хатфилд, Великобритания


Британская ассоциация LINES известна высокими стандартами в области организации летних языковых программ для детей среднего и старшего школьного возраста. Основной принцип LINES – полное погружение в атмосферу изучения иностранного языка. Интенсивный курс обучения предполагает 32 урока (по 45 минут) в неделю для учеников всех возрастов. Школа принимает студентов 10-18 лет, однако группы формируются не только в соответствии с уровнем владения языком, но и возрастом студентов: 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 15 лет, 16 – 18 лет. Ученики старших групп (14+ лет) имеют возможность ежедневно брать дополнительные практические занятия. Правила программы запрещают ученикам общаться между собой на родном языке, это означает, что дети все время говорят только на английском языке: на занятиях, во время приема пищи, на экскурсиях, на культурных мероприятиях и на занятиях спортом. Для учеников младшей группы (7 - 9 лет) разработана отдельная, адаптированная к их возрасту, программа, строящаяся на основе игровых проектов, которые помогают детям сохранять интерес к занятиям в течение всего дня. Обучение проводят опытные и квалифицированные преподаватели, владеющие методиками преподавания английского языка как иностранного. В конце обучения каждый студент получает сертификат об окончании курсов и характеристику.

Queenswood School – входит в десятку самых престижных частных школ пансионов в Англии. Школа расположена в 30 минутах езды от аэропорта Хитроу и в часе езды от Кембриджа. Школа занимает большое поместье в 120 акров, на территории которого находятся учебные и жилые корпуса, новый спортивный зал, футбольное поле, 24 теннисных корта, крытый 25-метровый плавательный бассейн, великолепная библиотека и театр. Школьники могут пользоваться свободным доступом в Интернет и электронной почтой.


Программы

Lines, Queenswood: Летний курс английского языка для детей и подростков

Lines, Queenswood: Летний курс английского языка для детей и подростков

8 уроков английского 4 дня в неделю, насыщенная экскурсионная и развлекательная программа

  • июль
  • Хатфилд
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

13 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля