Badminton School, Бристоль, Великобритания

Популярное



Badminton School, Бристоль, Великобритания

Школа-пансион для девочек Badminton School, основанная в 1858 году, расположена вблизи исторического центра Бристоля и считается одной из лучших в стране. Обучение в школе направлено на формирование всесторонне развитой, отличающейся независимым мышлением, уверенной в своих силах личности и раскрытие талантов учениц, в том числе в области спорта, визуальных искусств, музыки и театра. В школе создана уникальная доверительная атмосфера, а кампус окружен живописной территорией с прекрасными возможностями для занятий спортом.

Badminton School, Бристоль, Великобритания


Расположение: Бристоль (15 мин. от центра города)
Westbury-on-Trym
Bristol
BS9 3BA

Тип обучения: школа для девочек

Возраст: 3-18 лет
Возраст студентов на пансионе: 9-18 лет

Количество студентов: 450
Количество студентов на пансионе: 200

Соотношение учитель/ученик: 1:8

Программы обучения: 2 year GCSE, A level

Рейтинг 2012, The Times: 51-ое место в рейтинге всех британских школ; 14-ое место среди школ для девочек
лучшая школа на юго-западе Англии;
100% выпускниц успешно поступают в лучшие вузы страны

Тип проживания:
9-12 и 13-16 лет – комнаты на 3-4 человек
Старшеклассницы – комнаты на 1-2 человек

Badminton School была основана в 1858 году и на сегодня считается одной из лучших школ страны. Расположена школа в Бристоле, одном из наиболее оживлённых университетских городов, всего в 15 минутах от исторического центра города. Богатая история края – со времен Стоунхенджа и до неоклассики Бата – в сочетании с захватывающими дух природными заповедниками делает этот регион особенно привлекательными для обучения и проживания.

Кампус школы
Несмотря на расположение в черте крупного города школа имеет достаточно обширную территорию с прекрасными возможностями для обучения и всестороннего развития учениц. В школе создана уникальная атмосфера взаимопонимания, которая способствует раскрытию личных талантов, укреплению уверенности в собственных силах и достижению выдающихся академических результатов.
В школе одновременно учатся 440 девушек (количество русскоязычных студенток не превышает 5%). Обучение проходит в небольших классах, позволяя преподавателям сфокусировать внимание на развитии каждой ученицы. Уважение к мнению каждого, свобода мышления и творчества являются приоритетами для педагогов Badminton School.

Спорт
На кампусе школы находятся потрясающие по своему многообразию спортивные возможности: спортивные залы и открытые поля для хоккея, дзюдо, аэробики, йоги, бадминтона, волейбола и др.; беговые дорожки, трек и залы для лёгкой атлетики и гимнастики; бассейн для плавания и занятия каноэ; тренажёрные залы, а также многое другое.

Творчество
Badminton School, являясь самой по себе живописной школой с её архитектурными сооружениями и галереями, уделяет особое внимание развитием эстетического начала в своих ученицах. Центр Творчества школы представляет собой площадку для работы и представления творений своих студентов в сфере фотографии, скульптуры, моды и дизайна, ювелирного дела.
Особое внимание уделяется музыкальному образованию: 85% учениц играет на музыкальных инструментах и занимается в музыкальной школе параллельно основной академической программе. Школьный хор и оркестр регулярно выезжают на зарубежные гастроли и принимают участие в конкурсах. Театральная студия и художественные мастерские, спектакли, представления и выставки гармонично дополняют творческую жизнь детей.


Программы

Badminton school: Среднее образование - GCSE

Badminton school: Среднее образование - GCSE

Одна из лучших в Великобритании школ-пансионов для девочек.

  • 1 сентября - 15 июня
  • Бристоль
  • Детям и подросткам
  • Английский
Badminton school: Среднее образование - A Level

Badminton school: Среднее образование - A Level

Одна из лучших в Великобритании школ-пансионов для девочек.

  • 1 сентября - 15 июня
  • Бристоль
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

19 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля