Языковая школа в Борнмуте BEET Language Centre

Популярное



BEET Language Centre, Борнмут, Великобритания

Уже 28 лет BEET является независимой школой в сотрудничестве с Quality English (организацией ведущих независимых школ Великобритании); школа аккредитована Британским советом, является членом English UK и IALC.

BEET Language Centre, Борнмут, Великобритания


  Школа BEET Language Centre была основана в 1979 году в Борнмуте, оживленном университетском городке, который также является одним из самых лучших курортов на южном побережье Британии (100 минут от Лондона на поезде). Борнмут - не только туристический центр, но и центр образования и бизнеса. Это один из лучших городов в Великобритании для проведения летних каникул!
  Учебный комплекс располагает современными средствами преподавания и изучения, лекционными залами, языковой лабораторией, мультимедийным учебным центром, 15 классными комнатами, кафетерием, книжным магазином. Программа обучения предлагает выбор курсов для каждого, кому необходимо более совершенное владение английским языком в академической, общественной, деловой или профессиональной сфере. Дружелюбная атмосфера школы сопутствует продуктивному изучению языка.Упор в курсе делается на достижение уверенности в языке и преодолении языкового барьера. Преподаватели применяют эффективные методы для изучения грамматики, лексики и произношения английского языка. Некоторые из уроков будут проходить в самостоятельных учебных центрах, где вы используете компьютеры с интерактивным программным обеспечением.
  В 2001 г. школа приобрела здание Международного Педагогического Центра (International Teacher and Training Centre – ITTC), которое стало частью владений BEET. ITTC – один из главных учебных центров Великобритании, который предлагает широкий выбор курсов для преподавателей, включая CELTA, DELTA . Все курсы подготовки утверждены Кембриджским Университетом.

Программы

BEET: Курсы английского языка для взрослых

BEET: Курсы английского языка для взрослых

Английский и отдых на морском курорте

  • январь - декабрь
  • Борнмут
  • Взрослым
  • Английский

Фотогалерея

10 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10

Отзывы

1 отзывов
avatar

Beet Language Centre довольно большая школа, где есть все условия для обучения: огромная библиотека с богатым выбором методической литературы, два больших компьютерных класса, интерактивные доски в каждом классе, кафетерий. Преподаватели и тьюторы очень доброжелательны, а главное – профессионалы в своём деле. Что очень приятно – каждые выходные школа организует экскурсии для студентов, просмотр фильмов, лекции по страноведению, песни под гитару, т.к. многие преподаватели хорошо играют на гитаре. В школе присутствует доброжелательная семейная атмосфера – это очень важно в таких стрессовых курсах, как CELTA и DELTA. Внимательный персонал на ресепшн.

CELTA – практический курс, который дал возможность получить опыт преподавания в международной аудитории, когда урок ведётся только на английском языке. Методические занятия с тьюторами были очень интересны и информативны. Я освежила знания методики преподавания английского языка, получила много практических советов и рекомендаций. Анализ моих уроков тьюторами позволил посмотреть на себя со стороны и улучшить качество преподавания. Несмотря на большой опыт работы, я открыла для себя много нового, и на многое посмотрела другими глазами. Очень эффективными оказались самоанализ и самооценка уроков, то чего в повседневной работе мы не делаем, а оказывается нужно делать. Это помогает проанализировать проблемы, выявить слабые места и подумать о самосовершенствовании. Я думаю, что такой курс очень полезен именно профессиональным преподавателям: из рутинной, повседневной работы ты попадаешь в другой мир, где у каждого можно чему-то поучиться, оглянуться назад и проанализировать свою работу, посмотреть как преподают опытные профессиональные педагоги. Получив глоток свежего воздуха и вдохновившись новыми идеями, я ещё больше полюбила свою профессию, а студенты мои уроки.

DELTA – курс более теоретический по сравнению с CELTA, ещё более интенсивный и требует огромной работы, но помощь и поддержка тьюторов помогают не сойти с дистанции. Если на CELTA я получила массу практических идей, то исследование, проведённое во время написания письменных работ на DELTA, позволило мне ответить на ряд вопросов и понять что и как изменить в преподавании. По окончании курса я почувствовала себя на голову выше как в плане языка, так и в плане преподавания. В нашей работе нельзя останавливаться ни на секунду, поэтому такие курсы – это то, что необходимо для профессионального развития.


Юлиана Черникова, г. Ростов-на-Дону


Получите бесплатную консультацию

Елена Татарчук
Руководитель Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4213
* - обязательные поля

BEET Language Centre

Уже 28 лет BEET является независимой школой в сотрудничестве с Quality English (организацией ведущих независимых школ Великобритании).