Devon School of English, Пейнтон, Великобритания

Популярное



Devon School of English, Пейнтон, Великобритания

Школа Devon School of English была основана в 1971 году профессиональными преподавателями-лингвистами. Превосходную репутацию школы подтверждают аккредитации English UK, British Council, Quality English

Devon School of English, Пейнтон, Великобритания


Уже в течение 30 лет Devon School of English принимает студентов, приезжающих со всего мира на Английскую ривьеру, чтобы улучшить свои знания языка. Devon School – это семья профессиональных лингвистов и преподавателей, которые создали в своей школе поистине семейную, теплую и дружественную атмосферу. Здесь вы почувствуете себя желанным гостем и обучение превратится в настоящий праздник.
Devon School of English завоевала международное признание благодаря особой методике преподавания, вобравшей лучшие достижения коммуникативного метода. Особое внимание к развитию разговорных навыков дополняются чтением оригинальных текстов, отработкой письменных навыков и аудированием, которым придаётся не меньшее значение в процессе обучения.
Школа находится в одном из наиболее привлекательных регионов, как для туристов, так и для самих британцев – в живописной бухте Торбей, на так называемой Английской Ривьере (южное побережье Англии, графства Девон и Корнуол). Этот регион славится природой необычайной красоты, а проходящий рядом Гольфстрим обеспечивает прекрасную погоду субтропиков.
Devon School занимает 2 просторных здания викторианского стиля с обширным парком вокруг. В каждом здании есть комната отдыха со свежей прессой и кафе, свободный доступ в интернет и wi-fi, лингафонный кабинет и библиотека. От школы до пляжа – всего один километр.
Пейнтон, графство Девон – это небольшой прибрежный город, который находится в самом центре Английской ривьеры. Великолепные песчаные пляжи,  растянувшиеся на 30 километров, захватывающие морские пейзажи, пальмы и экзотические цветы, и удивительное для Англии количество теплых и солнечных дней – все это делает регион любимым местом отдыха англичан.

Программы

Фотогалерея

8 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - обязательные поля