Международная сетевая языковая школа на Мальте International House

Популярное



International House, Мальта

International House – это международная сеть языковых школ, занимающая лидирующие позиции в сфере обучения иностранным языкам. Уже более 60 лет International House демонстрирует преданность самым высоким стандартам качества преподавания. В настоящее время в 40 странах работают свыше 130 школ International House. На Мальте расположены две школы International House для взрослых, а также  учебный центр для детей и подростков, который базируется в отеле "Paradise Bay Resort" на севере острова.



International House, Мальта


Летний международный лагерь International House  для детей от 8 до 17 лет проводится в комфортабельном отеле "Paradise Bay Resort" уже более 10 лет и является одним из лучших учебных центров на Мальте. Идеальное расположение школы на севере  Мальты всего в 100 метрах от моря, обеспечивает студентам безопасность и спокойную атмосферу для обучения, а также доступ к лучшим песчаным пляжам острова.

Отель "Paradise Bay Resort" имеет классификацию 4* и предлагает отличные условия для обучения, проживания и досуга студентов. В распоряжении студентов: несколько бассейнов, теннисные корты, площадка для игры в волейбол, небольшой собственный песчаный пляж отеля, терраса, комната отдыха и др. Занятия английским проходят в кондиционированных классах, оборудованных интерактивными досками. Дети проживают в комнатах по 3-4 человека, все номера с удобствами и кондиционером. Сотрудники лагеря обеспечивают  24-часовой присмотр за детьми.

Ежедневная культурно-развлекательная программа включает занятия водными видами спорта, посещение аквапарка,  отдых на лучших пляжах острова, морские прогулки, вечеринки, караоке, барбекю, конкурсы талантов, экскурсии в Мдину, Валетту, деревню Попай и многое другое. В школе детей разделяют на две возрастные группы: 8-12 лет и 13-17 лет. Для каждой возрастной  группы проводится отдельная программа мероприятий.



Программы

International House, Мальта: Летний курс английского языка для детей и подростков

International House, Мальта: Летний курс английского языка для детей и подростков

Летний языковой лагерь для детей 7-17 лет

  • 14 июня - 9 августа
  • Чиркева
  • Детям и подросткам
  • Английский

Фотогалерея

32 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19
Фото №20
Фото №21
Фото №22
Фото №23
Фото №24
Фото №25
Фото №26
Фото №27
Фото №28
Фото №29
Фото №30
Фото №31
Фото №32


Получите бесплатную консультацию

Екатерина Драгун
Менеджер Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4219
* - обязательные поля