Новости образования за рубежом

Популярное



Дистанционные демо-уроки и мастер-классы в CATS College

01.04.2021

cats.jpg

CATS College входит в состав крупного образовательного концерна Cambridge Education Group (СEG), который с 1952 года занимается обучением в Великобритании, предлагая академические программы, языковые и экзаменационные курсы, летние лагеря с изучением английского языка.

Аккредитации Британского Совета, British Accreditation Council for Independent Further & Higher Education, Independent Schools Association, Royal Academy of Dramatic Art (RADA), University of the Arts London Awarding Body свидетельствуют о высоком уровне предлагаемых услуг.

Благодаря подготовке в колледжах CATS тысячи студентов поступают в лучшие университеты мира. Cambridge Education Group гарантирует высокое качество преподавания, великолепные современные условия и индивидуальный подход к каждому студенту.

Для потенциальных студентов CATS регулярно проводят в режиме онлайн показательные уроки и мастер-классы по различным направлениям и предметам, которые изучаются в колледжах. На демо-уроках вы можете побывать в классе биологии, экономики, химии, социологии, физики и др., узнать, как правильно собрать портфолио или подготовиться к сдаче официального экзамена по английскому языку.

Зарегистрироваться на демо-урок или посмотреть записи уже прошедших занятий и мастер-классов можно на сайте колледжа: https://www.catseducation.com/onlinelearning.htm

Если вам понравились уроки британских преподавателей и заинтересовали программы среднего образования за рубежом, наши специалисты из Департамента обучения за рубежом будут рады дать вам более подробную консультацию. Пишите нам на: study@languagelink.ru