Новости образования за рубежом

Популярное



День Открытых Дверей Study Group

Ваш путь к успеху!

Вы мечтаете учиться за границей, но не знаете с чего начать свой путь? Вы хотели бы поступить в рейтинговый ВУЗ уже с сентября 2015 года? Вы хотели бы получить стипендию на обучение? 

Study Group - крупнейшая международная образовательная компания – приглашает на День Открытых Дверей всех желающих получить качественное образование за границей. 

На встрече вы узнаете о путях поступления в лучшие университеты Великобритании, Ирландии, Голландии, США и Канады. Вы сможете узнать, как получить образование в одном из лучших университетах мира, какие специальности пользуются спросом и как построить успешную карьеру! 

Среди университетов-партнеров Study Group такие знаменитые университеты, как Lancaster University, University of Surrey, University of Sussex, University of Sheffield, Trinity College Dublin, University College Dublin, Groningen University, University of Vermont и многие другие. Только придя на встречу, вы сможете получить индивидуальную консультацию и узнать о возможности получения стипендии на обучение с осени 2015 года!

День Открытых Дверей состоится 2 июля в 19:00 в гостинице Ararat Hyatt Hotel Moscow. 

Улица Неглинная, дом 4, зал "Библиотека" (12 этаж). 


  Не упустите свой шанс начать учебу в одном из лучших университетов мира уже с сентября 2015 года!  

Запись на мероприятие по телефону: +7 (495) 730-63-96.

Подробнее здесь https://girl-zone.ru/