BSC - Wycliffe College, Стоунхаус, Великобритания

Популярное



British Study Centres, BSC - Wycliffe College, Стоунхаус, Великобритания

Wycliffe College был основан в 1882 году и расположен на юге Котсволда в графстве Глостершир, между Оксфордом и Бристолем (приблизительно в 170 км от Лондона). Колледж занимает 54 акра частной земли с прекрасными возможностями для занятий спортом: крытый бассейн с подогревом, теннисные корты, крытая спортивная площадка (баскетбол, футбол и бадминтон), открытые спортивные поля (футбол, волейбол, командные игры и т. д.), конный спорт, театр и зал для дискотек, а также помещения для занятий живописью и рукоделием. 


British Study Centres, BSC - Wycliffe College, Стоунхаус, Великобритания


Колледж специально оборудован для обучения юных студентов: просторные классные комнаты с электронными досками и аудио-оборудованием, телевизорами и DVD-проигрывателями, а также компьютерная комната с доступом к сети Интернет (под присмотром персонала).

Летом на базе колледжа British Study Centres организует летние языковые программы для детей, которые дают возможность сочетать изучение английского языка с занятиями спортом, различными мероприятиями и посещением интересных мест. Колледж делится на 2 части, каждая из которых предусмотрена для определенной возрастной группы. В школе для детей (8-11 лет) предоставляются два комфортных общежития, которые отреставрированы по высоким стандартам, с проживанием в комнатах на 3-7 человек. Все комнаты очень просторны, в них есть смежные ванные комнаты, душевые и туалеты. На территории школы для подростков (12-17 лет) – шесть комфортабельных общежитий с комнатами на 1-5 человек. Многие одно- и двухместные комнаты имеют душ и туалет в номере. Школы находятся в 10 минутах ходьбы друг от друга. В каждом из зданий есть превосходная комната отдыха с телевизорами, DVD-проигрывателями и удобными диванами, а также игровая комната, где учащиеся могут расслабиться, попрактиковаться в английском и поближе познакомиться друг с другом.




British Study Centres, BSC - Wycliffe College, Стоунхаус, Великобритания

Летняя школа английского языка для детей и подростков на базе колледжа между Оксфордом и Бристолем

British Study Centres, BSC, Брайтон, Великобритания

Школа английского языка сети BSC

British Study Centres, BSC, Лондон, Великобритания

Школа английского языка сети BSC

British Study Centres, BSC, Оксфорд, Великобритания

Школа английского языка сети BSC

Программы

Фотогалерея

20 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11
Фото №12
Фото №13
Фото №14
Фото №15
Фото №16
Фото №17
Фото №18
Фото №19
Фото №20


Получите бесплатную консультацию

Екатерина Драгун
Менеджер Департамента обучения за рубежом компании Language Link
доб. 4219
* - Поля, обязательные для заполнения