EC English Language Centres

Популярное



Сеть школ EC English Language Centres

EC English Language Centres, основанный в 1991 году как European Centre, обучает студентов-иностранцев из более чем 60 стран мира. Европейский центр является членом FELTOM, ALTO и FIYTO.

Сеть школ EC English Language Centres


Первая школа была основана на Мальте в 1991 году. З
Школа английского языка EC в Бостоне была открыта в 1992 году и находится в живописном месте в самом центре города.
В Лос-Анджелесе школа расположена в районе Санта-Моника. Здесь Ваш взгляд будет притягивать буквально все. В этом городе огромное количество магазинов и ресторанов и более трех миль пляжа с белоснежным песком, не говоря уже обо всех знаменитостях, которых вы легко можете встретить во время прогулки по городу.
Школа EC Майами расположена в центре Саус-Бич, на всемирно известной Линкольн-роуд, рядом с пляжем. А сразу за Линкольн-роуд есть множество ресторанов, кафе, баров и магазинов. Поблизости на Оушен-драйв находятся знаменитые гостиницы в стиле ар-деко, а также элитные магазины и бутики на Коллинз-авеню.
В Нью-Йорке школа может похвастаться очень удачным расположением. Она находится в самом центре Манхеттена на Таймс-сквер и предлагает превосходные условия проживания. Выбрав эту школу Вы получите незабываемые впечатления.
Школа английского языка в Сан-Диего расположена в живописном уголке Ла-Хойя. Ее окрестности хорошо известны своим элитным шоппингом и превосходными пляжами, где рядом с серферами и загорающими можно спокойно увидеть тюленей. В школе имеется 29 светлых кабинетов, большая комната отдыха, бесплатный доступ к Интернету и внешние террасы с видом на океан.
В Сан-Франциско European Centre расположена в самом центре рядом с улицей Маркет-стрит в деловой части города, в окружении магазинов, ресторанов и развлекательных центров. Отсюда Вы сможете быстро дойти до Юнион-сквер, а также до городского порта и места проживания студентов EC.

Программы

Фотогалерея

11 фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10
Фото №11


Получите бесплатную консультацию

Наталья Гришаева
Директор
доб. 4217
* - обязательные поля