Новости образования за рубежом

Популярное



Презентация Bethany School в посольстве Великобритании

20 октября в посольстве Великобритании в Москве прошла презентация Bethany School, отмеченной в рейтинге британского гида по школам The Good Schools Guide. Встречу провёл директор школы господин Франси Хили с супругой при участии посла Великобритании в России господина Лори Бристоу.

Bethany in Embassy.png

Школа Бетани – классическая британская школа-пансион, где есть всё необходимое, чтобы ученики получили разнообразный опыт, который позволит им смело шагнуть во взрослую жизнь и успешное будущее. Расположение в сельской местности гарантирует спокойствие и безопасность учеников, при этом путь до Лондона занимает всего один час на поезде.

В Bethany School поощряется развитие у детей критического мышления, способности задавать вопросы и независимо решать проблемы. Помимо сбалансированной и инновационной учебной программы, школа предлагает широкий спектр внеклассных занятий и мероприятий.

Для иностранных учеников проводятся дополнительные курсы английского языка, которые служат вспомогательной платформой и позволяют влиться в школьное сообщество.

Более подробную информацию о Bethany School и программах среднего образования в Великобритании вы можете узнать у консультантов отдела обучения за рубежом Language Link по тел. (495) 730-63-96.

Подробности https://tour-rus.ru/index.php/buryatia/365-turizm-v-buryatii.html